In dieser Übersicht werden für alle Termine des PVRLP die durch den Schiedsrichterwart eingeteilten Schiedsrichter:innen (SR) namentlich aufgeführt. Die Anzahl in Klammern ist die Sollstärke, die für diesen Termin als notwendig erachtet wird.
Für Termine ohne namentliche Nennung eines SR nimmt der Schiedsrichterwart Bewerbungen per Mail entgegen.
Sa, 06.04.2024 | 10:00 Uhr | Landesliga 1+2 | Bornheim | SR (1) SCHERB, MANFRED
Sa, 06.04.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Nord 1+2 | Bad Kreuznach Oranienpark | SR (1) KALWEIT, DIETER NOV: DANGER, PATRICK
Sa, 06.04.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Süd 1+2 | Mühlhofen | SR (1)
Sa, 06.04.2024 | 10:00 Uhr | Regionalliga Süd 1+2 | Flörsheim-Dalsheim | SR (1) SCHERER, RALF
Sa, 06.04.2024 | 10:00 Uhr | Kreisliga Mitte-Süd 1+2 | Bad Dürkheim | SR (1)
Sa, 13.04.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Süd 1+2 | Mittelbach | SR (1) BÜFFEL, NORBERT
Sa, 13.04.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Mitte-Süd 1+2 | ASV Ludwigshafen | SR (1)BECKER,WALTER, NOV: EBERSPACH,HANNES
Sa, 13.04.2024 | 10:00 Uhr | Regionalliga Nord 1+2 | Meckenbach | SR (1)
Sa, 13.04.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Nord 1+2 | Koblenz-Niederberg | SR (1)
Sa, 20.04.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Nord 3+4 | Bad Münster am Stein | SR (1) KALWEIT, DIETER NOV: HERRIG, KLAUS
Sa, 20.04.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Süd 1+2 | Oppau | SR (1)
Sa, 20.04.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Süd 3+4 | Ottersheim | SR (1) WEIS, MICHAEL
So, 21.04.2024 | 10:00 Uhr | Landesmeisterschaft Frauen Triplette | ASV Ludwigshafen | SR (1) MERZ,THOMAS
Sa, 04.05.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Nord 5+6 | Rockenhausen | SR (1)
Sa, 04.05.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Süd 3+4 | Edigheim | SR (1)
Sa, 04.05.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Süd 5+6 | Mühlhofen | SR (1)BUHLER,VINCENT
Sa, 04.05.2024 | 10:00 Uhr | Regionalliga Süd 3+4 | Germania Ludwigshafen | SR (1)
Sa, 04.05.2024 | 10:00 Uhr | Kreisliga Mitte-Süd 3+4 | Germania Ludwigshafen | SR (1)
So, 05.05.2024 | 9:30 Uhr | Quali Triplette & Tireur Frauen | Ludwigshafen | SR (2)
Sa, 11.05.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Süd 3+4 | Hauenstein | SR (1)
Sa, 11.05.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Mitte-Süd 3+4 | ASV Ludwigshafen | SR (1)
Sa, 11.05.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Mitte-Nord 1+2 | Sörgenloch | SR (1)
Sa, 11.05.2024 | 10:00 Uhr | Landesliga 3+4 | Rockenhausen | SR (1)
Sa, 11.05.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Nord 3+4 | Kleinmaischeid | SR (1)
Sa, 11.05.2024 | 10:00 Uhr | Regionalliga Nord 3+4 | Bad Münster am Stein | SR (1)FRISCH,VOLKER
Sa, 25.05.2024 | 9:00 Uhr | Bundesliga | Bad Münster | SR (DPV): FIEDLER, SVEN, SR: KALWEIT, DIETER, NOV: BUSCH, THOMAS
So, 26.05.2024 | 9:00 Uhr | Bundesliga | Bad Münster | SR (DPV): FIEDLER, SVEN, SR: KALWEIT, DIETER, NOV: BUSCH, THOMAS
Sa, 01.06.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Mitte-Nord 3+4 | Mainz Zitadelle | SR (1)RAU-REISINGER,AXEL
So, 02.06.2024 | 9:30 Uhr | Quali Doublette | Pirmasens | SR (1)WOLF,RALFSR (2)WALTER;HANS
NOV.
Sa, 08.06.2024 | 9:00 Uhr | Landesliga 5+6+7 | Essingen | SR (1)HEIN,THOMAS SR (2) KALWEIT, DIETER
Sa, 08.06.2024 | 9:00 Uhr | Regionalliga Süd 5+6+7 | Hauenstein | SR (2) BESSER, THOMAS
Sa, 08.06.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Süd 5+6 | Hütschenhausen | SR (1) HUBRICH, NORBERT
Sa, 08.06.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Süd 7+8 | Essingen | SR (1) AVERBECK,PATICK
Sa, 08.06.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Nord 7+8 | Budenheim | SR (1)
Sa, 22.06.2024 | 9:00 Uhr | Regionalliga Nord 5+6+7 | Wittlich | SR (1) HASSEL,REINHOLD
SR (2) FERRES-HASSEL,GERTI
Sa, 22.06.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Süd 5+6 | Mühlhofen | SR (1) WISOTZKI, SONJA
Sa, 22.06.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Mitte-Süd 5+6 | Wachenheim | SR (1) SITT, UWE
Sa, 22.06.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Mitte-Nord 5+6 | Mainz Volkspark | SR (1)
Sa, 22.06.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Nord 5+6 | Morbach | SR (1)
Sa, 29.06.2024 | 10:00 Uhr | Kreisliga Mitte-Süd 5+6 | Germania Ludwigshafen | SR (1)
Sa, 29.06.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Süd 9+10 | Hauenstein | SR (1)
Sa, 29.06.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Nord 9+10 | Roxheim | SR (1)AVERBECK,PATRIK
Sa, 29.06.2024 | 10:00 Uhr | Landesliga 8+9 | Wittlich | SR (1) FIEDLER, SVEN
Sa, 06.07.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Mitte-Süd 7+8 | Grünstadt-Asselheim | SR (1)
Sa, 06.07.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Nord 7+8 | Koblenz-Niederberg | SR (1)
Sa, 06.07.2024 | 10:00 Uhr | Regionalliga Nord 8+9 | Weißenthurm | SR (1) FIEDLER, SVEN
Sa, 06.07.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Mitte-Nord 7+8 | Roxheim | SR (1)
So, 07.07.2024 | 9:30 Uhr | Quali Triplette | Pirmasens | SR (2)
Sa, 13.07.2024 | 10:00 Uhr | Regionalliga Süd 8+9 | Oppau | SR (1) FIEDLER, SVEN
Sa, 13.07.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Süd 7+8 | Bornheim | SR (1) HAAG,GERHARD
Sa, 13.07.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Nord 9+10 | Kleinmaischeid | SR (1)HENNIGE,MARTINA
So, 11.08.2024 | 9:30 Uhr | Quali Doublette Mixte | Morbach | SR (1) FERRES-HASSEL,GERTI)
SR (2) HASSEL,REINHOLD
So, 18.08.2024 | 9:30 Uhr | Quali Triplette 55+ | Weißenthurm | SR (1)ZIMMERMANN,JÖRG
SR (2)KOVACS,MARIO
Sa, 31.08.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Süd 11+12 | Hauenstein | SR (1)
Sa, 31.08.2024 | 10:00 Uhr | Kreisliga Mitte-Süd 7+8 | Oppau | SR (1)
Sa, 31.08.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Süd 7+8 | Hochstein | SR (1) HUBRICH, NORBERT
Sa, 31.08.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Nord 11+12 | Meckenbach | SR (1)
Sa, 07.09.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Mitte-Süd 9+10 | Flörsheim-Dalsheim | SR (1)KALWEIT,DIETERNOV. MÜLLER,SILVIA
Sa, 07.09.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Mitte-Nord 9+10 | Meckenbach | SR (1)FIEDLER,SVEN
Sa, 07.09.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksliga Süd 9+10 | Mittelbach | SR (1)FRISCH,VOLKER
So, 08.09.2024 | ? Quali Tête-à -tête & Tireur | ? | SR (3)
Sa, 28.09.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Süd 13+14 | Herxheim | SR (1) WEIS, MICHAEL
Sa, 28.09.2024 | 10:00 Uhr | Kreisliga Mitte-Süd 9+10 | Germania Ludwigshafen | SR (1)
Sa, 28.09.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Nord 13+14 | Bad Münster am Stein | SR (1)
Sa, 28.09.2024 | 10:00 Uhr | Bezirksklasse Mitte-Süd 9+10 | Wachenheim | SR (1)